3 февраля 2012, новость

Мужа Татьяны Арнтгольц тошнит от ее идеальности

Супруг хотел бы, чтобы она сделала что-нибудь гаденькое

Многочисленные достоинства Татьяны Арнтгольц восхищают окружающих. И умница, и красавица, и талантливая, и целеустремленная и так далее. И, как ни странно, раздражают ее мужа. «Ах, какая прелесть наша Танечка! — говорят об Арнтгольц знакомые. — Всегда приветлива, проста в общении. В кино так здорово играет — залюбуешься! А сырнички-то какие печет — объедение!».

Иван Жидков выслушивает дифирамбы в адрес своей супруги постоянно. И поначалу он даже сам себе завидовал: вот уж повезло жениться на столь замечательной женщине! Но чем больше на него обрушивалось восторженных охов-вздохов по поводу супруги, тем печальнее становился Жидков. «В какой-то момент меня просто затошнило от осознания того, что я живу с идеальным человеком, — признался Иван в одном из интервью. — Порой мне хочется, чтобы Таня не была такой во всем положительной. Хочется, чтоб она сделала что-нибудь гаденькое!».

С одной стороны, парня можно понять. Когда кушаешь все время только мед, от сладкого и вправду затошнит, пишут «Тайны звезд» со ссылкой на журнал «Звездный час». Потянет на остренькое. С другой стороны... Может, Иван, принимая комплименты своей Татьяне, просто подсознательно злится, что популярность жены заметно превосходит его собственную? Жидков, конечно, много снимается в фильмах. Но не на слуху он, хоть тресни! По крайней мере, не в той степени, что его «вторая половинка», которая мелькает повсюду. Вот уязвленное самолюбие актера и взыграло! Ему тоже хочется быть звездой, а не просто «мужем Арнтгольц».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры