25 января 2012, новость

Звезда «Секса в большом городе» изуродовала себя

Актриса Синтия Никсон побрилась наголо

 

Источник: Splashnews.com

Синтия Никсон прославилась благодаря сериалу «Секс в большом городе»: рыженькая адвокатша Миранда стала одним из самых узнаваемых телеперсонажей. Каково же было удивление американских домохозяек, когда они увидели любимую героиню в совершенно новом образе, пишет «ЭГ».

Появившись в дневном эфире канала АВС, Синтия продемонстрировала абсолютно голую голову. Актриса сбрила свои фирменные рыжие локоны и стала совсем лысой. Синтию пригласили к себе в гости ведущие шоу Live With Kelly – актриса должна была рассказать о своей последней роли. Что она и сделала, всем своим видом продемонстрировав, что относится к работе более чем серьезно. Синтия играет главную роль в театральной постановке по пьесе «Wit», премьера которой состоится 26 января. В спектакле она перевоплощается в безнадежно больную раком профессора литературы, которая проявляет мужество и не отступает перед лицом болезни. Актриса настолько вжилась в роль, что, не колеблясь, пожертвовала ради нее своей прической.

Тема борьбы с раком близка и понятна Синтии — ведь она сама пережила нечто подобное. В 2006 году у актрисы обнаружили опухоль, и ей пришлось пройти курс лечения.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры