25 января 2012, новость

Рената Литвинова в обычной жизни выглядит негламурно

Актрису с трудом узнают на улице

Рената Литвинова на светских тусовках выглядит как настоящая гламурная дива. Актриса всегда старается одеваться так, что выглядит не хуже голливудских звезд. Однако в реальной жизни артистка смотрится не слишком блестяще.

Так, актрису уже не раз фотографировали на улице без косметики и в странных нарядах, вот и недавно звезда появилась на людях в странной шапке, сером пальто и без косметики. В таком наряде артистка, скорее, напоминала женщину пожилого возраста, а не звезду экрана, пишет «ЭГ».

Правда, сама Рената в интервью заявляет, что свой вкус считает. «В нашей стране хорошо одетых людей единицы. Все женщины сплошь «искушают», у них такой агрессивный женственный стиль: всегда на каблуках, всегда в лучшем – мужчин-то не хватает. А уж икон стиля нет вообще. Я тоже живу в России, так что не зовите меня иконой. Это звучит несколько издевательски. Правила – для всех, а исключения – для исключительных. Тренды, они для тех, кто сам не в состоянии придумать себя. Мой же стиль – потакать своим безумствам, идти им навстречу – слава богу, если они есть!» – ранее заявила Рената в интервью InStyle.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры