23 января 2012, новость

Анна Семенович объяснила, почему не хочет замуж

Семенович: «Я своего мужчину не прячу»
Анна Семенович
Анна Семенович | Источник: Кино Mail.ru

Анна Семенович, которая не раз уже говорила о том, что не хочет замуж, пояснила, почему же не хочет связывать себя узами брака. Артистка утверждает, что с личной жизнью у нее все в порядке, однако, она пока не хочет такой большой ответственности, как замужество, пишет «ЭГ».

– Я из тех женщин, которые если что-то делают, то делают хорошо. Если я решила петь, то это на «отлично». Если я катаюсь на коньках, то на хорошем уровне. И как только выйду замуж, немедленно рожу ребенка. Но я не хочу, чтобы при этом его воспитывала няня – посторонний человек, – заявила она в интервью журналу StarHit.

По ее мнению, штамп в паспорте не может ничего изменить в жизни женщины. «Это стереотипы, оставшиеся нам в наследство от советского прошлого: в 20 лет надо обязательно выйти замуж, а годам к 30 уже родить пятерых детей».

По словам Ани, пока что родители не требуют от нее внуков. «Опыт моей мамы показывает, что рожать можно в любом возрасте, – поделилась Семенович, добавив, что мать родила ее в 30 лет, а ее брата – в 37.

Как отметила артистка, с личной жизнью у нее все отлично. Чуть больше года она встречается с бизнесменом, имя которого скрывает. «Я своего мужчину не прячу, мы не затворники. Вместе мы ходим в кино и магазины. Но если меня приглашают на какое-то мероприятие, где будет пресса, туда я предпочитаю ходить одна, – заявила она, отметив, что не собирается пиариться на этой теме.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры