12 января 2012, новость

Валерия Ланская бросила жениха накануне свадьбы

Актриса Валерия Ланская, которая собиралась в этом месяце выйти замуж за продюсера Антона Калюжного, отменила свадьбу
Валерия Ланская
Валерия Ланская | Источник: Кино Mail.ru

Как сообщила Валерия Ланская, они с женихом расстались, так как она не смогла ради него отказаться от карьеры. Отношения влюбленных продлились чуть менее полутора лет. Пара познакомилась на фестивале «Амурская осень» в Благовещенске. Актриса была в восторге от того, как красиво за ней ухаживал Антон, а прошлым летом он сделал ей предложение. Теперь же Ланская призналась, что полностью разорвала отношения с Калюжным, пишет «ЭГ».

– Так получилось, что мы расстались. Он не до конца меня понимал. Хотя и говорил, что понимает. На самом деле Антону хотелось, чтобы я больше времени проводила дома. А у меня спектакли, съемки, гастроли, – поделилась актриса с «Антенной».

По ее словам, торжество собирались устроить осенью, а после улететь в Новую Зеландию. Однако потом актрисе предложили главную роль в мюзикле, и бракосочетание пришлось отложить. Жених, как оказалось, отнесся к этому очень болезненно.

– Когда между нами произошла первая размолвка, мы вроде быстро все выяснили, но осадок остался. Затем еще какие-то недовольства по чуть-чуть накапливались. Мы надеялись, что с любыми проблемами справимся, но не получилось. И не грущу. Значит, так суждено. Стараюсь и на эту ситуацию смотреть позитивно. Никто никого не бросал. Просто не срослось, – пояснила Ланская.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры