15 сентября 2011, новость

Брак Насти Приходько разрушила свекровь

Участница «Евровидения» Анастасия Приходько с ужасом вспоминает семью своего мужа. Вот уже четыре месяца певица живет отдельно от гражданского мужа

Участница «Евровидения» Анастасия Приходько с ужасом вспоминает семью своего мужа. Вот уже четыре месяца певица живет отдельно от гражданского мужа, вдвоем с дочкой. В интервью артистка решила рассказать, из-за чего она рассталась с Нуриком. Причина в том, что Настя не выдержала давления со стороны свекрови, пишет «ЭГ».

Источник: 7 Дней
Фото: eg

Анастасия и ее муж прожили вместе почти два года. В августе они собирались пожениться, но этому не суждено было сбыться. Певица мечтает забыть, что у нее была эта семья.

– Мне очень жаль, что они сделали так, чтобы мы с ним разошлись. Они делали все для этого, в течение двух лет! – рассказала Настя.

Поначалу Нурика и Анастасию называли идеальной парой: муж очень заботился о ней. По словам Насти, все это было только на людях. На публике Нурик – ласковый и нежный, а дома – вечные скандалы и обвинения, основание для которых создавала, по словам Насти, мачеха мужа.

–- Она все придумывала... Понимаете, человек, который не работал в течение 40 лет, ей нечего делать! И вот, она сидит в своей комнате, в своей квартире, и... Постоянно начинаются эти интриги, сплетни, – рассказала Настя.

По словам Анастасии, она всегда была для семьи мужа не известной певицей, а мамой их внучки и домохозяйкой. Публичной жизни невестки грузинская семья не воспринимала.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры