Жизель Бундхен зажгла на бразильском карнавале

Жизель Бундхен пригласили станцевать на бразильском карнавале. Она блеснула перед зрителями, исполнив самбу на огромной
11
Фото: starface.ru

Жизель Бундхен пригласили станцевать на бразильском карнавале. Она блеснула перед зрителями, исполнив самбу на огромной движущейся по улице платформе. Модель, одетая в золотое платье, поразила публику знаменитого «Самбадрома», прошедшего в Рио-де-Жанейро, пишет «ЭГ».

Жизель часто принимала участие в бразильских карнавалах, но была просто зрителем. Вместе с Жизель в шоу приняли участие ее мать и золовки Нэнси и Джули, которые взяли уроки танцев за день до представления.

Пока Жизель танцевала, за шоу наблюдали Джуд Лоу и Памела Андерсон. А вот бразильский футболист Рональдиньо с радостью принял участие в параде, демонстрируя недавно разученную самбу.