





13 октября состоялась презентация первого интерактивного звездного телеканала Анита Цой ТВ. Новый уникальный проект Аниты Цой имеет все шансы на успех: зрителей ждут программы о здоровье, о путешествиях, о братьях наших меньших и не только. Эфир подвержен жесткой цензуре исключительно одного человека – это сама Анита, а значит, "продукт" получился вкусным, подтянутым, оптимистичным, веселым и безбашенным, как, собственно, и сама певица!
Первыми зрителями телеканала стали гости и друзья Аниты, посетившие презентацию. Среди них главные лица российского телевидения: Дмитрий Дибров, Андрей Малахов, Оксана Федорова, Николай Дроздов и другие. Онлайн-трансляцию на вновь открытом сайте Аниты в этот момент смотрело 14 000 человек.
"У меня нет больших бюджетов, денежных вливаний со стороны, - делится Анита. – Политические и бизнес структуры не предлагают моему проекту финансовой поддержки. Но зато есть интернет-ресурс, который позволяет вещать за малые деньги или вообще бесплатно! Есть оператор Анита Цой, есть режиссер Анита Цой, есть монтажер Анита Цой, и главное - есть большое желание Аниты Цой делать свое телевидение!".
Несмотря на низкий бюджет, на Цой ТВ уже появились свои звезды. Например, светская львица Кукла Цойко – постоянная спутница Аниты в ее путешествиях. Кукла Цойко, на первый взгляд, обычная тряпичная кукла из брюссельского магазина, но в руках Аниты становится настоящей медиазвездой. Популярность пришла к ней благодаря твиттеру Аниты, где Кукла Цойко проводит веселые розыгрыши и викторины. В твиттере за ней "следуют" более пяти тысяч человек! Теперь карьера Куклы выходит на новый уровень – уровень интерактивного телеканала! Это не могли не заметить ее конкуренты с центрального телевидения. Оксана Федорова, ведущая "Спокойной ночи, малыши!" всерьез обеспокоилась судьбой ветеранов игрушечного тележанра, Хрюши и Степашки. А знаменитый ведущий Андрей Малахов сразу предложил Аните запатентовать Куклу Цойко, "пока кто-то умный не украл". Малахова представил один из самых интересных роликов на ЦОЙ ТВ, где Анита на одном из корпоративов танцует и поет в ночной сорочке, пародируя Тину Тернер. Андрей Малахов пообещал Аните много дорогих корпоративов: "Кто хочет, но не может заказать себе выступление Тины Тернер, теперь непременно раскошелится на Цой, и не прогадает", - сказал Малахов.
Самым успешным номером презентации нового сайта и интерактивного телеканала Аниты стал парадный выход куклы Аниты в платье из сала. Стеб над эксцентричной Леди Гагой сначала вызвал ряд вопросов, тем более, что сало оказалось настоящим. Анита разъяснила, что в таком платье она собирается вести свою собственную передачу про похудение и здоровый образ жизни. Тизер передачи тут же продемонстрировали, публика ахнула – потому что на экранах появилась Анита 20 лет назад, когда она весила ровно 86 килограммов.
Среди гостей и экспертов, посетивших презентацию, нашлось немало желающих поучаствовать в работе интерактивного телеканала. Если актер Михаил Полицеймако и дрессировщик Эдгар Запашный просто предложили Аните свои услуги в качестве ведущих, то актер Александр Песков пошел дальше и выступил с креативным предложением.
"По своей профессии я очень близок к женщинам, – заявил Песков. – Хорошо понимаю их и многому сочувствую. Если Анита пригласит меня на свое телевидение, я бы мог вести передачу о непростой доле женщины. Так бы и назвал свою программу: "Слезы и любовь".
Следить за эфиром Анита Цой ТВ можно круглосуточно на сайте певицы www.anitatsoy.ru. Там есть на что взглянуть и кроме интерактивного канала: это один из самых продвинутых сайтов среди российских звезд. Обновленные разделы новостей, фотографий, расписания концертов и мероприятий, возможность следить за всеми социальными сетями, в которых представлена Анита, не покидая страницу – теперь в любой момент в режиме реального времени поклонники певицы могут получить любую информацию о своем кумире, а заодно убедиться, что за цифровыми технологиями будущее!