21 сентября 2010, новость

Игорь Николаев назначил дату свадьбы

Слухи о свадьбе Игоря Николаева с его молодой избранницей Юлей Проскуряковой ходили года два. Влюбленные говорили

Слухи о свадьбе Игоря Николаева с его молодой избранницей Юлей Проскуряковой ходили года два. Влюбленные говорили, что счастливы и без штампа в паспорте. Но, как выяснилось, свадьба все же состоится.

Фото: kp.ru

- Наконец-то Игорь сделал предложение Юле. В конце сентября они станут мужем и женой, - рассказали друзья Николаева. - Торжество пройдет в московском зале «Крокус Сити Холл».
- Ой, я и сама не верю в то, что это случится! - сказала Юля Проскурякова. - Дата назначена, все приготовлено, но говорить что-либо я не хочу и не буду. Во-первых, очень боюсь сглазить. А во-вторых, мы с Игорем договорились, что наша свадьба пройдет в условиях строжайшей секретности. На торжество приглашено одно глянцевое издание, с которым у нас контракт на эксклюзивную съемку.

С 28-летней певицей из Екатеринбурга 50-летний Николаев познакомился четыре с половиной года назад на концерте. Как рассказывает сам Николаев, девушка передала ему через помощников записку, в которой говорилось о том, что она не представляет себе жизни без музыки и хочет, чтобы он ее прослушал. Николаев позвал девушку в свою студию и оценил ее талант, пишет «КП».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры