Полежайкин из «Папиных дочек» развелся с женой

Актер Михаил Казаков, сыгравший Илью Полежайкина в сериале «Папины дочки», развелся с женой. Брак 22-летнего артиста
Фото: kinopoisk

Актер Михаил Казаков, сыгравший Илью Полежайкина в сериале «Папины дочки», развелся с женой. Брак 22-летнего артиста и 18-летней студентки Юли продержался менее года, пишет «Siteua.org».

- Мы с женой не сошлись характерами, - заявил Миша в Воронеже, куда приехал в качестве ведущего на празднике в торговом центре. - Хорошо, что делить ничего не пришлось. Детей у нас нет, только собачка - щенок Марсель. Он остался у Юли. Общего имущества мы не нажили.

Михаил переехал жить в Тверь к маме. После развода Михаил быстро нашел утешение в объятиях другой девушки. «Жизнь продолжается, и у меня теперь новая пассия. Но кто она такая, пока не скажу».