Орландо Блум готовится стать папой!

Орландо Блум и его жена Миранда Керр готовятся стать родителями. О том, что супермодель беременна, сообщили сотрудники

Орландо Блум и его жена Миранда Керр готовятся стать родителями. О том, что супермодель беременна, сообщили сотрудники отеля, где молодожены проводили медовый месяц.

Фото: eg.ru

О том, что Миранда ждет ребенка, проговорился Орландо. Парочка отдыхала в роскошном отеле курорта Ангилья на Британских Вест-индских островах. 27-летняя Миранда плохо переносила жару и чувствовала себя нездоровой, то и дело срываясь на обслуживающем персонале. Поэтому Орландо пришлось за нее извиняться, пишет «ЭГ».

- Он все время извинялся за то, что Миранда такая сварливая, - рассказал газете Sun один из сотрудников отеля. - Он сказал, что она не очень хорошо себя чувствует, потому что беременна. Они выглядели очень влюбленными.