24 мая 2010, новость

Шура показал свою жену

Певец Шура, он же Александр Медведев, женился. На днях он появился в клубе Raй вместе с девушкой Лизой, которую представил

Певец Шура, он же Александр Медведев, женился. На днях он появился в клубе Raй вместе с девушкой Лизой, которую представил как свою жену.

Фото: Kp.ru

Шура рассказал, что с Лизой живет уже четыре года, но не афишировал свои отношения. С будущей супругой он познакомился в клубе Opera, где Лиза работала промоутером. Теперь она занимает тот же пост в «Раю», поэтому не считает нужным скрывать отношения с Шурой, пишет «ЭГ».

До сих пор Шуру считали представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Певец рассказывал, что становился жертвой домогательств со стороны нормально ориентированных мужчин, которые из-за макияжа и женских нарядов принимали его за женщину.

- Мне нравятся девушки. Мужчины мне тоже нравятся, но я с ними не сплю. Есть такое понятие, как сцена, имидж, который мы создаем. На эстраде мы - одно, в жизни - другое. Все артисты, даже самые серьезные, на сцене - клоуны, паяцы, которые должны развлекать и веселить людей», - сказал Шура.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры