19 июля 2009, новость

Раскрыт секрет бюстгальтера Мэрилин Монро

В конструкции лифчика Мэрилин Монро, который будет продан на аукционе 18 июля, обнаружили несколько хитрых уловок

В конструкции лифчика Мэрилин Монро, который будет продан на аукционе 18 июля, обнаружили несколько хитрых уловок, позволяющих сделать грудь более привлекательной.

В частности, бюстгальтер кинозвезды был снабжен дополнительными бретельками спереди, которые приподнимали грудь.Издание сравнивает их конструкцию с подвесным мостом, уточняя, что дополнительные бретельки кр

Источник: Кино Mail.ru

епились к середине бюстгальтера и соединялись с основными на плечах.

Кроме того, в чашечки лифчика снизу была вшита жесткая проволока, как это делается в современных моделях белья. Это делало более заметной ложбинку на груди. Третьей хитростью бюстгальтера оказались две пары чашечек - вторые прибавляли бюсту Монро по меньшей мере дюйм (2,54 сантиметра) объема.

Специалисты предполагают, что выставленный на аукцион или похожий по конструкции лифчик был надет под знаменитое белое платье Монро в фильме «Зуд седьмого года». По данным The Times, цена на бюстгальтер на аукционе может подняться до двух тысяч фунтов стерлингов, что составляет почти 3300 долларов США.

Ранее журналисты уже обращали внимание на то, что грудь Мэрилин Монро выглядела по-разному на фотографиях в одежде и без. Кроме того, размер бюста актрисы увеличился за время ее карьеры. Выдвигались предположения, что актриса прибегала к помощи пластических хирургов, пишет «Lenta.ru».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры