16 июня 2009, новость

Брюс Уиллис и его жена снялись в садо-мазо фотосессии

Брюс Уиллис расстался с холостяцкой жизнью совсем недавно - 54-летний актер и 32-летняя модель Эмма Хемминг

Брюс Уиллис расстался с холостяцкой жизнью совсем недавно - 54-летний актер и 32-летняя модель Эмма Хемминг поженились в марте этого года. И, по словам Уиллиса, это событие перевернуло всю его жизнь: «Благодаря Эмме я снова поверил в любовь». Правда, доказывает это актер весьма необычным способом, - снявшись вместе со своей супругой в странной и откро

венной фотосессии в стиле садо-мазо, пишет «КП».

Новоиспеченная пара сфотографировалась для журнала W Magazine, известного своими провокационными съемками знаменитостей. Брюс и его жена предстают попеременно то обнаженными, то облаченными в латексные костюмы. Причем актеру отведена роль «жертвы» - его яркая и привлекательная спутница в этой любовной игре явно доминирует.

С мрачноватыми снимками резко контрастирует милое и откровенное интервью Крепкого орешка - он изливает душу, по большей части признаваясь Эмме в любви:

- Последние 10 лет я провел в одиночестве и, в основном, несчастливо. Пребывая во тьме. И я не знал, что быть с кем-то рядом - это и есть ответ. Бывало, я говорил: «Я один, но я не одинок». Но я только дурачил сам себя. Потом я начал встречаться с Эммой, и день ото дня моя жизнь становилась все счастливее.

По словам Уиллиса, сейчас он настолько привязан к Эмме, что ему тяжело расстаться с ней даже на минуту. И в то же время актер признается в любви к своей бывшей супруге Деми Мур:

- Многие удивляются, как после развода мы сохранили такие чудесные отношения. Деми и я решили поставить наших детей превыше всего. И я был очень счастлив, когда оказалось, что мы можем отлично проводить время все вместе. Я по-прежнему люблю ее и глубоко уважаю то, как она решила прожить свою жизнь.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры