2 июня 2009, новость

У Киану Ривза нашлись дети

46-летняя жительница Канады Карен Сала подала иск в суд, в котором требует ежемесячное содержание в размере 3 миллионов долларов

46-летняя жительница Канады Карен Сала подала иск в суд, в котором требует ежемесячное содержание в размере 3 миллионов долларов для себя и 150 тысяч долларов в месяц в качестве алиментов на детей от Киану Ривза. Пе

Источник: Кино Mail.ru

рвое судебное заседание по этому делу назначено на 6 июля, пишут «Дни.ru».

В одном из интервью Карен сказала, что не до конца уверена в том, что отец ее детей - Киану Ривз, пишет The Star. Она считает, что актер является отцом по крайней мере одного ребенка.

«Все, что я хочу, - проверить, так это или нет. Дети хотят знать, кто их биологический отец. И было бы очень неплохо, если бы он оплатил расходы на их обучение», - сказала Сала, не упомянув, что в своем иске она требует от актера десятки миллионов долларов. Женщина заявила, что намерена убедить суд провести анализ ДНК, чтобы доказать отцовство Ривза.

По словам Карен, они с Киану познакомились, когда ей было девять лет, а будущему актеру всего семь. Ее младшему сыну сейчас 20, и она утверждает, что Ривз даже навестил ее в больнице сразу после его рождения.

44-летний Киану, со своей стороны, настаивает, что не знаком с Карен Сала. «Ее утверждения ложны и абсурдны. Господин Ривз даже не знает, кто она такая», - заявил пресс-секретарь актера.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры