20 мая 2009, новость

Западные журналисты похоронили Патрика Суэйзи

Утром 19 мая в западных СМИ появилась информация, что Патрик Суэйзи, который уже давно болен раком, скончался

Утром 19 мая в западных СМИ появилась информация, что Патрик Суэйзи, который уже давно болен раком, скончался. Официальный представитель актера Аннет Вулф заявила, что первоисточни

Источник: Кино Mail.ru

ком ложной информации стала радиостанция города Джексонвилл, который находится в штате Флорида, пишут «Дни.ru».

Женщина сделала официальное заявление: «Патрик Суэйзи жив, он чувствует себя нормально, его организм хорошо реагирует на лечение».

После выхода в эфир сообщения журналиста радиостанции слух о смерти Суэйзи быстро распространился через Интернет. Патрик, когда зашел в онлайн-энциклопедию «Википедия», обнаружил, что данные о нем уже были обновлены и указана дата смерти, сообщает BBC News.
Многие знаменитые коллеги Суэйзи успели отреагировать на эту новость. Например, актриса Кирсти Элли, которая работала с Патриком в картине «Север и юг» в 80-х годах, узнав о том, что эта новость всего лишь очередная «утка», написала в своем блоге в Интернете: «Пожалуйста, из уважения к Патрику, не распространяйте больше этот слух».

Это не первый раз, когда представителям актера пришлось отрицать сообщения о его смерти - в декабре прошлого года бульварная пресса США сообщила, что Патрику осталось жить всего две недели. Через месяц после той новости он дал интервью, в котором признался, что врачи прогнозировали ему как минимум еще два года жизни.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры