19 марта 2009, новость

Участник группы Plazma дебютировал в эротическом фильме

Не так давно участник группы Plazma Максим Постельный снялся в короткометражном фильме «Коньяк» режиссера Александра Гриценко
Источник: Кино Mail.ru

Не так давно участник группы Plazma Максим Постельный снялся в короткометражном фильме «Коньяк» режиссера Александра Гриценко. Фильм получился очень красивым и довольно откровенным. Только за несколько дней фильм в глобальной сети посмотрели несколько тысяч поклонниц творчества музыканта. К их всеобщему восторгу в фильме присутствует постельная сцена, пишет «КП».

- Я не ожидал такого ажиотажа, это для меня был такой озорной эксперимент. Хотя мне было не просто решиться попробовать себя в кино. Этот жанр для меня новый. Саша Гриценко - мой хороший друг, и когда он позвонил мне и сделал предложение сняться в фильме, я даже растерялся. Но он меня успокоил, что мне нужно будет практически сыграть самого себя. Конечно, я все-таки музыкант, а не актер. Но игра меня захватила, и я себя настроил, что это работа и мне нужно ее сделать. Тем более, что фильм получился не вульгарным, а трогательным и романтичным.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры