
Голливудская актриса Мелисса МакКарти заявила о желании сняться в продолжении фильма «Ма» вместе с Октавией Спенсер. Об этом пишет Deadline.
«Я бы сделала что угодно с Октавией, для Октавии и приблизительно связанное с Октавией. Даже если бы в сценарии была просто фотография Октавии на заднем плане. Я сделаю что угодно для этой великолепной женщины», — заявила актриса.
МакКарти рассказала, что дружит со Спенсер уже более 25 лет, и назвала коллегу самым умным, веселым и добрым человеком из всех, кого знает. Актрисы уже работали вместе — в 2021 году вышла фантастическая комедия «Сила грома» с их участием.
Продолжение «Ма» пока не получило официального одобрения студии, однако режиссер Тейт Тейлор уже продумывает возможное развитие сюжета.