
Актриса Олеся Судзиловская в разговоре с «Газета.Ru» заявила: она не жалеет, что публично рассказала о домогательствах известного режиссера. По ее словам, о таких случаях молчать нельзя.
Звезда «Бандитского Петербурга» отметила, что ее собственная история завершилась благополучно. Но такое везение выпадает далеко не каждой девушке, оказавшейся в похожей ситуации.
«Я не называла никаких фамилий. И, к счастью, в моей судьбе не случилось ничего такого, что меня могло как-то смутить, заставить сомневаться в своем поступке. Ничего не произошло. Человек повел себя позже в этой ситуации очень корректно, интеллигентно, не встреченный обоюдной любовью. Поэтому почему мне нельзя об этом сказать? Наоборот, это прекрасно, что так позитивно получилось выйти из этой истории. Бывает, когда у людей случается по-другому», — заявила Судзиловская.
Актриса добавила, что сейчас с головой ушла в работу. Недавно она открыла в себе новый талант — попробовала силы в вокале — и планирует развивать это направление дальше. Расставаться с кино актриса при этом не намерена.
«Я сама поставила спектакль, написала к нему пьесу и спела в консерватории. У меня появилась новая ипостась — певица. Это, наверное, один из самых крупных этапов в моей работе. Я во всех направлениях! Я не отпускаю ни театр, ни кино», — поделилась Судзиловская.
В недавнем интервью актриса рассказала, что столкнулась с домогательствами в Театре имени Маяковского. По ее словам, ей оказывал знаки внимания один из режиссеров, но фамилию Судзиловская не назвала.