
56-летний Алексей Кравченко и 47-летняя Надежда Борисова официально стали мужем и женой. Актеры зарегистрировали брак 5 сентября после 20 лет отношений.
Фотографиями с торжества, которое прошло в особняке Спиридонова в Москве, супруги поделились в соцсетях.
«Принимаем поздравления», — написали Кравченко и Борисова.

Актеры познакомились во время работы над спектаклем «Темная комната». В 2020 году Кравченко встал перед возлюбленной на одно колено в эфире шоу «Секрет на миллион» и признался ей в любви.
«Выходи за меня. У меня много минусов, но твои минусы я обожаю больше всего», — сказал актер.
При этом церковный брак супруги заключили значительно раньше — в 2015 году влюбленные обвенчались на Пасху.
До отношений с Борисовой Кравченко был женат на Алисе Кравченко. В этом браке у актера родились двое сыновей — Алексей и Матвей. Супруги прожили вместе 16 лет и официально развелись в 2006 году. Борисова ранее состояла в браке с актером Борисом Мироновым, у них родилась дочь Ксения. После начала отношений с Борисовой Кравченко стал воспитывать девочку как родную и впоследствии удочерил ее. Общих детей у актеров нет.
Ранее в Ульяновске на Аллее звезд открыли именную звезду Алексея Кравченко.