
Появились первые промо-кадры 13-го сезона хоррор-сериала «Американская история ужасов». На снимках, опубликованных в издании Vogue, запечатлены звезды проекта, которые вернулись к своим знаковым ролям: Джессика Лэнг, Сара Полсон, Эмма Робертс и другие.
В 2015 году Джессика Лэнг объявила, что не будет участвовать в пятом сезоне сериала-антологии. В восьмом сезоне актриса вернулась, но лишь в качестве приглашенной звезды. На этот раз 77-летняя звезда сыграет сразу несколько своих культовых персонажей из предыдущих сезонов — от Констанс Лэнгдон до Фионы Гуд.

По информации источников, в сериале должна была сняться и Ариана Гранде, но певица в последний момент выбыла из каста. Тем не менее создатели собрали практически всех любимых звезд Райана Мерфи, которые появлялись в разных сезонах шоу.

Новые серии станут продолжением не только «Шабаша», но и других частей сериала, объединяя сюжетные линии из разных сезонов в единую историю.
Премьера 13-го сезона «Американской истории ужасов» состоится 24 сентября.