Ольга Ломоносова 26 мая посетила презентацию исторического сериала «История его служанки», в котором исполнила одну из главных женских ролей. Мероприятие прошло в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь».
48-летняя актриса вышла в свет со своим мужем, режиссером Павлом Сафоновым. Звезда «Не родись красивой» надела черные брюки и белоснежную полупрозрачную блузку с высоким воротником и длинными рукавами.

Артистка собрала волосы в небрежный пучок и сделала нежный макияж. Свой образ она дополнила серьгами и браслетом, а также босоножками на каблуках и с открытыми мысками.
Ольга Ломоносова и Павел Сафонов вместе более 20 лет. У пары трое детей: 19-летняя Варвара, 15-летняя Александра и девятилетний Федор.