Поиск Яндекса

Мать Калюжного рассказала о страхе лишиться финансовой поддержки сына

Наталья Калюжная сообщила, что благодаря сыну стала продюсером в кино
Селебрити-редактор

Глеб Калюжный 26 мая завершил службу в Семеновском полку в Москве. На дембеле актера встретили мама Наталья и сестра Маша. Об этом стало известно корреспонденту Кино Mail.

Наталья Калюжная в разговоре с журналистами призналась, что боялась отпускать сына в армию. Она, ко всему прочему, переживала еще и из-за отсутствия финансовой поддержки. Однако благодаря сыну женщина нашла новую работу, причем в кино.

Глеб Калюжный с мамой Натальей
Глеб Калюжный с мамой Натальей

«Для меня был очень большой страх, как я останусь без финансовой поддержки Глеба. И вдруг поступило такое неожиданное предложение от Григория — я стала сопродюсером фильма “Дед Фомич”. Глеб — креативный продюсер. Они начинали подготовку еще до того, как он ушел в армию. Будет очень классный фильм. Я благодаря ребятам тоже попала в большое кино. Я теперь заслуженный продюсер», — с улыбкой рассказала женщина.

Она добавила, что встала в пять утра, чтобы из другого города приехать на встречу к сыну.

Из армии 27-летнего актера также встретил Николай Добрынин. В разговоре с журналистами артист отметил, что Калюжный за этот год повзрослел и возмужал. Также он рассказал, как работал с младшим коллегой над фильмом «Дед Фомич».