Поиск Яндекса

Звезда «Сватов» высказался о работе с Калюжным: «Всегда улыбаюсь, когда его вижу»

Николай Добрынин в разговоре с Кино Mail назвал Глеба Калюжного добрым и хорошим человеком
Селебрити-редактор

Николай Добрынин одним из первых встретил Глеба Калюжного из армии. Об этом сообщает корреспондент Кино Mail. Актер служил в Семеновском полку в Москве, а 26 мая 2026 года демобилизовался.

Ранее Калюжный принял участие в съемках семейного фильма «Дед Фомич», в котором снялся вместе с Николаем Добрыниным. Кино Mail поговорил со звездой «Сватов» у КПП Семеновского полка и узнал, каким Глеб был на съемочной площадке.

Николай Добрынин встретил Глеба Калюжного из армии
Николай Добрынин встретил Глеба Калюжного из армии

«Он замечательный коллега. Добрый, спокойный, улыбающийся, заботливый. Тем более он моего внука играл. Он все время был таким хорошим. Знаете, когда видишь человека доброго и хорошего, ты всегда улыбаешься. Вот и я когда вижу Глеба, у меня искренняя улыбка на лице», — высказался артист.

Глеба Калюжного также встретили друзья и родные, в числе которых были мама Наталья и сестра Маша. Они подготовили для него плакат, который накануне сами рисовали.

Ранее Калюжный рассказал о своей службе в армии. Актер завершил службу в Семеновском полку в Москве в звании младшего сержанта.