Поиск Яндекса

«Школа жизни, которую нужно пройти»: Калюжный рассказал о своей службе в армии

Актер завершил службу в Семеновском полку в Москве в звании младшего сержанта
Селебрити-редактор

26 мая Глеб Калюжный вернулся из армии после года срочной службы. На КПП популярного артиста с цветами и плакатами встретили родственники, а также коллеги и журналисты. Об этом сообщает корреспондент Кино Mail.

Актер поблагодарил всех за теплую встречу: «Удивлен всех вас видеть! Очень рад! Спасибо, что встретили! Мне очень приятно».

Глеб Калюжный
Глеб Калюжный

Рассказывая о своих впечатлениях, Калюжный признался, что служба изменила его в лучшую сторону, и назвал армию «школой жизни».

«Армия — это такая школа жизни, которую нужно пройти. Тут не расскажешь, что это такое. Сходите, послужите!», — заявил артист.

Напомним, Калюжный ушел в армию 27 мая прошлого года. Он проходил службу в элитном Семеновском полку в Москве. Артист демобилизовался в звании младшего сержанта.