Поиск Яндекса

Бондарчук рассказал о подготовке четвертой франшизы фильма «Лед»

Продюсер выступил на пленарной сессии «Новый образ Дальнего Востока: от контента к капиталу»

УЛАН-УДЭ, 21 мая. /ТАСС/. Четвертая часть спортивной и мелодраматической франшизы «Лед» находится в подготовительном периоде. Об этом сообщил продюсер Федор Бондарчук в ходе международного форума «Создано на Дальнем Востоке: от контента к капиталу».

«Поклонникам [франшизы “Лед”] скажу, что мы в производстве, находится в подготовительном периоде четвертая часть», — сказал Бондарчук, выступая на пленарной сессии «Новый образ Дальнего Востока: от контента к капиталу».

Международный форум «Создано на Дальнем Востоке: от контента к капиталу» работает 21—23 мая в городе Улан-Удэ. Организаторами форума выступают Минвостокразвития России, КРДВ и Республика Бурятия, при поддержке ВЭБ.РФ.