
Актер Андрей Бурковский, эмигрировавший в США, вместе с супругой побывал в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Своими впечатлениями от визита артист поделился с подписчиками личного блога.
Он опубликовал кадры, снятые в главном офисе международной организации.

«Невероятные впечатления от посещения ООН. Незабываемый день. Мы увидели все и погрузились в историю организации. Большое спасибо», — написал шоумен.
Ранее Андрей Бурковский показал романтическое фото с женой.