Поиск Яндекса

Деми Мур вышла в свет в кожаном платье с эффектом крокодиловой кожи

Актриса продолжает удивлять своими образами на Каннском кинофестивале
Деми Мур
Деми МурИсточник: Legion-Media.ru

Деми Мур посетила церемонию вручения премии Kering Women In Motion Awards в рамках 79-го Каннского кинофестиваля. 63-летняя актриса вышла на красную дорожку в эффектном наряде.

Стилисты выбрали для Мур облегающее платье в пол под крокодиловую кожу с открытыми плечами. Силуэт подчеркнул стройную фигуру звезды. Она надела бриллиантовые серьги и колье-жабо от Chopard.

Деми Мур
Деми МурИсточник: Legion-Media.ru

Визажисты сделали вечерний макияж с акцентом на глаза. Актриса позировала с распущенными волосами.

В этом году Деми входит в состав жюри. Председателем жюри стал южнокорейский режиссер Пак Чхан Ук. Бывшая жена Брюса Уиллиса уже показала несколько ярких образов на красных дорожках в Каннах.

В день открытия она вышла в расшитом пайетками платье от бренда Jacquemus. Свой образ Мур дополнила великолепным бриллиантовым колье от Chopard и крупными серьгами в форме цветов.

Также знаменитость успела нарушить правила кинофестиваля, появившись на публике в полупрозрачном платье с открытыми плечами и со шлейфом. Кроме того, звезда блистала на публике в красном платье из «мятой бумаги», а затем поразила всех платьем с гигантским бантом на груди и рваным подолом.