
Модель Кайли Дженнер появилась на балу Met Gala в Нью-Йорке в одиночестве. Причина — страх перед расставанием с актером Тимоти Шаламе. Эту информацию распространило издание Page Six, ссылаясь на инсайдера.
«Кайли и Тимоти намеренно избегали совместного посещения Met Gala в последние несколько лет, потому что не хотели рисковать столкнуться с так называемым “проклятием Met Gala”. Кайли была особенно суеверна в этом плане после того, как побывала на Met Gala с Трэвисом в 2018 и 2019 годах, прежде чем они в итоге расстались», — поделился источник.
Ранее Тимоти Шаламе публично поцеловал Кайли Дженнер на баскетбольном матче.