
Звезда «Майора Грома» Тихон Жизневский рассказал «МК» о работе над военной драмой «Ангелы Ладоги». В фильме он сыграл буериста, но признался, что в его карьере были проекты с куда более суровыми погодными условиями во время съемок.
«Бывало, попадал в условия, когда минус 25 градусов и ты в чистом поле, в окопе всю ночь. Я боялся этого, но погода сыграла нам на руку. Мы были утеплены, не мерзли. <…> Мы не испытали досконально всего того ужаса, который прошли наши герои», — поделился актер.
Ранее стало известно, что картина «Ангелы Ладоги» возглавил кинопрокат в России за уикенд.