Поиск Яндекса

Анджелина Джоли планирует переехать в Европу из США без детей

Актриса уедет из США одна, оставив детей в Америке
Анджелина Джоли
Анджелина ДжолиИсточник: Legion-Media.ru

Анджелина Джоли планирует перебраться в Европу. Актриса намерена уехать из США одна, без детей. Такую информацию приводит журнал Globe, ссылаясь на инсайдера.

«Преданность Анджелины своим детям — это не притворство. И она была заботливой мамой на протяжении десятилетий», — отметил источник.

По словам собеседника издания, переезд звезды за океан продумали специально так, чтобы дать ее наследникам больше свободы в период взросления.

Анджелина Джоли с детьми: сыновьями Мэддоксом и Ноксом и дочерьми Вивьен, Захарой и Шайло
Анджелина Джоли с детьми: сыновьями Мэддоксом и Ноксом и дочерьми Вивьен, Захарой и ШайлоИсточник: Rex / Fotodom.ru

«И, наконец, нужно дать Анджелине немного времени для себя, чтобы разобраться, каким будет следующий этап ее жизни», — добавил инсайдер.

Источник также рассказал, что Джоли пришлась по душе работа в Европе. Актриса считает, что именно там она получила то уважение и достоинство, которых ей не хватает в Лос-Анджелесе.

Кроме того, собеседник подчеркнул: знаменитость готова ждать подходящего партнера, который сможет вписаться в ее ритм жизни.

Ранее стало известно, что Анджелина Джоли продает свое историческое поместье в Лос-Анджелесе.