
Селена Гомес впервые появилась на публике вместе со своим мужем, продюсером Бенни Бланко. Снимки пары опубликовало издание Daily Mail.

Звезда посетила премьеру документального фильма, посвященного актеру Мартину Шорту. Мероприятие прошло в Лос-Анджелесе. Хотя супруги приехали на показ вместе, на красной дорожке певица позировала одна.
Для выхода Гомес выбрала черное платье-миди, расшитое кристаллами. Образ дополнили лакированные туфли на каблуках в тон наряду. Из украшений артистка надела кольца и массивные серьги. Волосы она уложила в пучок, а макияж сделала с акцентом на красную помаду и черные стрелки.
Ранее Селена Гомес и Деми Ловато встретились впервые за 10 лет.