
Дочь актеров Деми Мур и Брюса Уиллиса, певица Скаут Уиллис, поделилась снимками с отдыха во Флориде. На фотографиях в соцсети она позирует в бикини у бассейна. Уиллис провела отпуск в кругу семьи — с матерью, сестрами и друзьями.

В своем блоге исполнительница призналась, что долгое время стеснялась демонстрировать тело в соцсетях без обработки фотошопом. Она говорила о постоянном поиске недостатков и чувстве «уязвимости», с которым решила бороться. Чтобы изменить ситуацию, певица несколько лет назад начала серьезно тренироваться. Ее целью было достижение идеальной формы.
Скаут Уиллис отмечала, что для правильного построения тренировок и режима питания она консультировалась со специалистами, чтобы избежать ошибок.
Ранее стало известно, почему Деми Мур настолько сильно похудела.
