Джесси Айзенберг, Дэйв Франко, Доминик Сесса, Джастис Смит и Ариана Гринблатт, сыгравшие в фильме «Иллюзия обмана 3», дали эксклюзивное интервью ведущему шоу-подкаста Кино Mail PROсмотрено Александру Шебанову.
«Иллюзия обмана 3» — продолжение популярной франшизы о талантливых иллюзионистах, совершающих ограбления с помощью хитроумных трюков. На этот раз объединятся два поколения — легендарные «Всадники» и юные фокусники — для кражи Бриллиантового сердца, самой дорогой драгоценности в истории.
Между выходом второй и третьей частей «Иллюзии обмана» прошло почти десять лет. Но Джесси Айзенберг, исполнивший роль виртуозного Дэниела Атласа, признается, что фокусы он, к своему удивлению, не забыл: «Трюки засели в моторике». Сложнее было, по словам актера, выучивать что-то новое. Иногда недели требуются, отметил Джесси, чтобы научиться выуживать огромный бриллиант из кармана.
Дэйв Франко сказал, что возможность собраться оригинальным актерским составом — лучшее, что могло произойти. Во время съемок, по словам актера, все веселились так, что лицо болело от смеха.
Также Дэйв Франко и Ариана Гринблатт рассказали, как отказались от дублеров в сцене, которая «подарила» им пару ушибов. По признанию Франко, они хотели, чтобы «все было по-настоящему». Смотрите скорее и – обязательно — до конца: вас ждет сюрприз от Джесси!
А также смотрите наше интервью с режиссером фильма Рубеном Фляйшером.
Премьера «Иллюзии обмана 3» в российских кинотеатрах состоялась 13 ноября.
