Вышел первый трейлер второго сезона криминальной саги «Дети перемен». Главные роли в сериале играют Виктория Исакова, Слава Копейкин, Сергей Гилев, Макар Хлебников и другие.
В продолжении героиня Исаковой по имени Флора — уже не простая водительница троллейбуса, а глава преступной группировки, жестокая и властная. Но деньги и роскошь не спасают ее семью от распада. Старший сын Петр (Копейкин) ненавидит мать, младший Руслан (Хетаг Хинчагов) отдаляется, и лишь средний Юра (Хлебников), как всегда, хочет всех примирить.

У Флоры появляется возлюбленный — брутальный байкер по кличке Джин в исполнении Константина Плотникова. К ней также приезжает родная сестра (Мариэтта Цигаль-Полищук), корыстная особа, неравнодушная к противоположному полу.
«История Флоры и ее характер продолжают развиваться не всегда в ожидаемом ключе, и, хотя некоторый “крючок” был заброшен еще в финале первого сезона, уверена: новые повороты ее судьбы увлекут зрителей», — рассказала Виктория Исакова.
Режиссерами нового сезона выступают Любовь Львова и Сергей Тарамаев.

«Мне очень нравится, что у Любы и Сережи всегда получаются сложные, объемные персонажи, которые способны на разные поступки — и плохие, и хорошие, — отметила Исакова. — Это очень жизненно: в чем-то ужасном тоже есть свое обаяние».


Премьера второго сезона сериала «Дети перемен» состоится в онлайн-кинотеатрах Start и Wink.
