
Звезда сериала «Эйфория» и актриса Сидни Суини снялась в купальнике с декольте. Она опубликовала фото в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.
28-летняя знаменитость показала кадры, сделанные во время ее отдыха на озере. Актриса предстала перед камерой в черном слитном купальнике с декольте и солнцезащитных очках. Артистка была запечатлена с распущенными волосами и без косметики на фоне водоема и горы. Знаменитость рассказала, что каталась на водных лыжах, прыгала со скалы и гуляла с друзьями.
В конце июля звезда оказалась в центре скандала — ее раскритиковали за «нацистскую пропаганду» из-за участия в рекламной кампании бренда American Eagle. Поводом стал слоган коллекции «У Сидни Суини отличные джинсы», который в английской версии звучит как игра слов: great jeans / great genes («отличные джинсы» / «отличные гены»). Интернет-пользователи посчитали, что в рекламе American Eagle отсылает к идеям евгеники, нацизма и превосходства белой расы.
Позже президент США Дональд Трамп похвалил актрису, узнав, что она зарегистрированная республиканка.
Ранее Сидни Суини рассказала о сложной подготовке к роли боксерши.
