10 декабря 2012, новость

Оксана Федорова отметит юбилей в Кремле

Телеведущая, победительница конкурса «Мисс Вселенная» Оксана Федорова решила отпраздновать свой день рождения 17 декабря на сцене Кремлевского дворца
Оксана Федорова | Источник: РИА Новости

О подготовке к концерту Оксана Федорова рассказала накануне на пресс-ланче, в котором приняли участие итальянский тенор Алессандро Сафина, певец Марк Тишман и группа D-Bosh.

«Первый раз благотворительный концерт в мой день рождения мы устроили на мое 30-летие. Это было в Ногинске, в пансионате "Яхонты". Мы пригласили 150 детей из Ногинска, я приехала с программой "Спокойной ночи, малыши", были еще артисты, дети прекрасно провели день, и мне захотелось повторить этот опыт на большой площадке», — рассказала Федорова.

По словам телеведущей, в первом отделении концерта в Кремле прозвучит легкая классическая музыка, а во втором — танцевальная. Федорова не только будет вести концерт вместе с Марком Тишманом, но и выступит в качестве певицы, споет песни из ее нового альбома «На краю любви».

«Презентации альбома как таковой не было, когда я его записала, я была уже беременна и все отошло на второй план», — рассказала Федорова.

Федорову зрители увидят в разных образах, она споет и станцует вместе с молодежной группой D-Bosh, дуэтом с итальянским тенором Алессандро Сафина Федорова исполнит классический романс. Алессандро Сафина частый гость в России. Петь дуэтом с непрофессионалом он будет не впервые, но тенора, по его собственным словам, это не пугает. Сафина принимал участие в украинском проекте X-Factor, где он вместе с боксером Алексеем Кузнецовым исполнил свой хит Luna.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры