4 января 2013, новость

Депардье приехал в Киев, чтобы сходить в цирк

Известный французский актер Жерар Депардье, которому предоставлено российское гражданство, приехал в Киев
депардье
Жерар Депардье

В украинской столице Депардье посетит спектакль «Легенда о Мулан» знаменитого французского цирка «Феникс», а также проведет одно из закрытых мероприятий, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на информагентство «УНН».

«Актер уже приходил на открытие этого цирка в Париже, а теперь приехал и в украинскую столицу, чтобы навестить старых друзей», — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что на днях Депардье, который также является виноделом, посетил фермерское хозяйство в Херсонской области, где его потчевали вином.

В конце декабря прошлого года выяснилось, что Жерар Депардье приобрел дом в бельгийском местечке Нешен рядом с французской границей. Актер решил поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. Позже Депардье заявил, что намерен сдать французский паспорт и запросить бельгийское гражданство. Актер не передумал даже после того, как налог был отменен. В четверг стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о приеме актера в гражданство РФ.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры