30 ноября 2017, новость

Критика фильма «мама!» испортила личную жизнь Дженнифер Лоуренс

Актриса, однако, не считает, что фильм Даррена Аронофски нужно «защищать»
Дженнифер Лоуренс в фильме Даррена Аронофски «мама!»

Дженнифер Лоуренс рассказала, как негативные отзывы зрителей о фильме Даррена Аронофски «мама!», в котором она сыграла главную роль, сказались на ее личной жизни. Оказывается, актриса не любит узнавать оценки своей работы в Сети, а вот Аронофски, с которым Лоуренс ранее связывали романтические отношения, не мог после выхода ленты на экраны пропустить ни одного отзыва зрителей (многие из которых были далеко не положительными). В интервью Адаму Сэндлеру обладательница «Оскара» призналась:

Я обычно отпускаю ситуацию, когда фильм выходит в прокат. Но когда встречаешься с режиссером, все по-другому. После всех мероприятий по продвижению фильма мне совсем не хотелось говорить о «маме!». У Даррена же в мыслях был только этот фильм.

«В принципе, я его понимаю. Фильм — это его дитя. Он создал его, он его поставил. Я пыталась поддерживать Даррена, но в то же время спрашивала себя: "Могу я, пожалуйста, хотя бы на секунду забыть о „маме!“?"» — добавила Лоуренс. Актриса также отметила:

Когда я читаю негативные комментарии, я сразу чувствую желание обороняться. При этом я вовсе не хочу выглядеть так, будто на самом деле защищаю наш проект: то, что мы сделали, — прекрасно. Люди, которые ненавидят фильм, будут продолжать это делать, но защищать там точно нечего.

Фильм Даррена Аронофски «мама!», который вышел на экраны осенью 2017 года, многие кинокритики назвали слишком противоречивым. В ленте, где, кроме Лоуренс, снялись Хавьер Бардем и Мишель Пфайффер, идет речь о паре, чьи отношения оказываются под угрозой из-за нагрянувших в дом незваных гостей. В конце ноября 2017 года стало известно, что Даррен Аронофски и Дженнифер Лоуренс расстались после года отношений и совместной работы над картиной.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры