21 ноября 2017, новость

Натали Портман рассказала о домогательствах на съемках фильмов

По словам актрисы, неприятные случаи происходили «почти везде», где она работала
Натали Портман
Натали Портман | Источник: Rex / Fotodom.ru

Актриса Натали Портман заявила, что сталкивалась с дискриминацией и домогательствами на съемках практически всех своих фильмов, сообщает NME. По словам лауреата премии «Оскар», когда она услышала о секс-скандале в Голливуде, то подумала, как ей повезло избежать чего-то подобного. А затем добавила:

Но потом, поразмыслив, я решила: «Окей, я определенно никогда не сталкивалась с насилием, определенно нет, но в какой-то степени у меня были случаи дискриминации и домогательств почти везде, где я работала.

В качестве одного из примеров актриса привела продюсера, который однажды пригласил ее в частный самолет. Как выяснилось в самолете была лишь одна кровать. Портман заявила тогда, что такая ситуация заставляет ее чувствовать себя некомфортно, и ее слова были восприняты с уважением. Вместе с тем, актриса назвала подобное поведение со стороны продюсера неприемлемым и манипулирующим.

Портман также вспомнила о случае, когда режиссер не слушал ее доводов, хотя прислушивался к похожим высказываниям актеров-мужчин.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры