2 октября 2017, новость

Дарья Пынзарь впервые снялась в кино

Кинодебют звезды «Дома 2» состоялся в новой комедии Сарика Андреасяна — киноальманахе про свадьбы «Счастья! Здоровья!»
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь

Бывшая участница телепроекта «Дом 2» и ведущая шоу «Дневник счастливой мамы» Дарья Пынзарь впервые попробовала себя в качестве актрисы, сообщает StarHit. Пынзарь снялась в комедии «Счастья! Здоровья!», продюсированием которой занимается Сарик Андреасян. Звезда скандального реалити-шоу исполнила роль подружки невесты.

Как рассказала телеведущая, она всегда мечтала сыграть в кино, но перед началом съемок очень волновалась и не могла уснуть:

Но страхи оказались напрасными — на площадке я быстро нашла общий язык с актерами. Оказалось, что ни у кого из тех, кто исполняет главные роли, нет высшего актерского образования. Это позволило мне немного расслабиться... Данный опыт помог в очередной раз убедиться, что в жизни реально все.

Дарья также посоветовала всем, кто мечтает начать актерскую карьеру, ничего не бояться, ходить на кастинги и писать письма режиссерам.

Контент недоступен
Контент недоступен

Фильм «Счастья! Здоровья!» снимали в Подмосковье, он представляет собой киноальманах, события которого разворачиваются на трех свадьбах: русской, татарской и армянской. Помимо Пынзарь в комедии снялись звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер, актриса Comedy Woman Марина Федункив, Владимир Сычев, Юлия Проскурякова, Олег Верещагин. Премьера картины назначена на 1 февраля 2018 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры