27 сентября 2017, новость

Бесстрашная Портман на первом кадре триллера «Аннигиляция»

В экранизации одноименного научно-фантастического романа актриса получила роль ученого, который отправляется в пугающую аномальную зону
Контент недоступен

В интернете появился первый кадр из фильма режиссера Алекса Гарленда «Аннигиляция», одну из ролей в котором — биолога по имени Лина — сыграет знаменитая голливудская актриса Натали Портман. На снимке, опубликованном на сайте журнала Entertainment Weekly, героиня изучает зубы огромного аллигатора. Режиссер ленты пояснил:

У аллигатора присутствуют такие физические черты, которых быть не должно. После встречи с ним герои начинают понимать, в каком странном месте оказались.

Научно-фантастическая картина основана на одноименном романе Джеффа Вандермеера. В центре сюжета — группа ученых, которые отправляются в экспедицию, чтобы найти пропавшего мужа главной героини-биолога, в так называемую Зону Икс, из которой обычно не возвращаются. А если возвращаются, то неуловимо и страшно изменившись.

Вместе с Портман в фильме сыграли Дженнифер Джейсон Ли, Джина Родригез, Тесса ТомпсонОскар Айзек. Хотя книга Вандермеера является первой частью трилогии, по словам Алекса Гарленда, он задумал «Аннигиляцию» как отдельный самостоятельный фильм.

Вслед за публикацией первого кадра в сети появился и первый трейлер фантастического трейлера.

Во время загрузки произошла ошибка.

Съемки фильма «Аннигиляция» проходили в 2016 году, его премьера в США запланирована на 23 февраля 2018 года.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры