10 августа 2017, новость

Дженнифер Лоуренс рассказала о «палатке Кардашьянов» на съемках

Актриса пояснила, что ее роль в триллере Даррена Аронофски «Мама» была настолько мрачной, что на площадке для нее создали особое место для отдыха
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс | Источник: Rex / Fotodom.ru

Американская актриса Дженнифер Лоуренс дала большое интервью американскому Vogue, в котором, в частности, рассказала, как проходила работа над новой картиной с ее участием — триллером Даррена Аронофски «Мама». 

Лоуренс призналась, что съемки в этой мрачной истории дались ей непросто, и для того, чтобы она могла отдохнуть и успокоиться в перерывах между дублями, команда фильма создала для нее специальную палатку с плакатами звезд шоу «Семейство Кардашьян» и телевизором, непрерывно показывающим фрагменты из реалити-проекта. Актриса, которая является давней поклонницей реалити-проекта Кардашьянов, назвала эту палатку своим «счастливым местом».

Во время загрузки произошла ошибка.

«Мама» — это история молодой пары, чьи отношения подвергаются проверке на прочность, когда в их дом заявляются незваные гости, в пух и прах разрушающие их спокойную жизнь. Партнером Лоуренс по съемкам стал Хавьер Бардем. В фильме также снялись Мишель Пфайффер, Эд Харрис, Донал Глисон, Кристен Уиг и другие.

Премьера картины состоится в сентябре 2017 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры