28 апреля 2017, новость

Скарлетт Йоханссон пригласила 72-летнего двойника на премьеру

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон пригласила своего пожилого двойника на показ «Очень плохих девчонок» и в бар

В интернете появилась фотография, на которой изображена женщина, похожая на Скарлетт Йоханссон. «Моя бабуля выглядела как Скарлетт Йоханссон, когда была моложе», — говорится в комментарии к снимку. На сайте Imgur это фото набрало уже более 3 млн просмотров.

Контент недоступен

Йоханссон обратила внимание на фотографию и записала специальное видео. По словам актрисы, ее буквально завалили электронными письмами и сообщениями о том, как они с Джеральдин похожи.

Во время загрузки произошла ошибка.
Джеральдин, вы не представляете, сколько я получила писем и сообщений о том, насколько мы с вами похожи. И когда я увидела фото своими глазами, я сказала себе: «Вот это да!» Я хотела бы встретиться с вами лично. Похоже, когда фото было сделано, вы были не совсем трезвы, и я предлагаю встретиться на премьере, сходить в бар. Я хочу разделить с вами это выражение лица (как на фото).

Артистка пригласила двойника на премьеру фильма «Очень плохие девчонки» (все расходы Йоханссон обещает оплатить), которая состоится в июне, чтобы пообщаться и выпить. Разместивший снимок своей бабушки интернет-пользователь сообщил в комментариях, что Джеральдин была «ошеломлена» приглашением.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры