29 декабря 2016, новость

На 85-м году жизни скончалась звезда Голливуда Дебби Рейнольдс

Звезда комедий и мюзиклов скончалась на следующий день после смерти своей дочери, актрисы Кэрри Фишер
Дебби Рейнольдс и Кэрри Фишер | Источник: Rex / Fotodom.ru

Американская актриса Дебби Рейнольдс умерла на следующий день после смерти своей дочери Кэрри Фишер. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на ее сына Тодда Фишера.

84-летняя Рейнольдс вместе с Тоддом Фишером занималась подготовкой к похоронам дочери, когда днем в среду, 28 декабря, ей стало плохо. Актрису доставили в больницу с инсультом.

Контент недоступен

Рейнольдс в основном снималась в комедиях, наибольшую известность принесла ей роль в фильме «Поющие под дождем». Также она успешно сыграла в картинах «Непотопляемая Молли Браун», «Поющая монашенка» и «Развод по-американски». В 2015 году получила именную звезду на голливудской «Аллее славы».

Во время загрузки произошла ошибка.

Со своим первым мужем Эдди Фишером Рейнольдс развелась в 1959 году из-за его романа с Элизабет Тейлор. После этого Рейнольдс выходила замуж еще два раза, в 1960 и 1984 годах.

Фишер, получившая известность благодаря роли принцессы Леи в фантастической киноэпопее режиссера Джорджа Лукаса «Звездные войны», умерла в больнице во вторник, 27 декабря, в возрасте 60 лет от остановки сердца.

24 декабря сообщалось, что актриса была госпитализирована в критическом состоянии из-за сердечного приступа, произошедшего во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. Врачи доставили Фишер в больницу после приземления.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры