22 декабря 2016, новость

Вопль Тома Круза из новой «Мумии» превратили в мем

Ранее был опубликован трейлер ремейка классического хоррора с голливудским актером в главной роли

Крик актера Тома Круза из новой «Мумии» превратили в мем, сообщает The Independent. Ранее по ошибке в интернет попал технический трейлер фильма — без звуковых эффектов, в котором голоса актеров слышно отчетливее, в том числе крик Круза.

Во время загрузки произошла ошибка.

В настоящее время студия пытается устранить последствия своей ошибки и удалить ролик из соцсетей, однако интернет-пользователи успели распространить видео и мемы на его основе. В одном из них смонтированы отрывки из знаменитых фильмов, где так называемый «крик Вильгельма» заменен на вопль Круза. Крик Вильгельма популярный звуковой эффект, использующийся в кино и на ТВ. Впервые его использовали в вестерне «Далекие барабаны» (1951). Услышать его можно более чем в 200 картинах, среди которых «Звездные войны».

Во время загрузки произошла ошибка.

Кроме того, сетевые шутники отмечают, что крик Тома Круза универсален и подходит практически к любой киносцене.

Контент недоступен

Ранее вышел трейлер «Мумии», где в одной из сцен герой Круза кричит перед гибелью. 

Напомним, первый оригинальный фильм ужасов «Мумия» вышел в 1932 году. За ним последовали несколько сиквелов, в том числе одноименная комедийная трилогия с Бренданом Фрейзером в главной роли. Антагонистов играли Борис Карлофф и Арнольд Вослу. В новом фильме древнее чудовище сыграет София Бутелла. В американский прокат «Мумия» выйдет 9 июня 2017 года. 

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры