29 июля 2016, новость

Наталья Андрейченко может вновь сыграть в фильме о Мэри Поппинс

В ходе очной защиты фильмов, претендующих на финансовую поддержку Минкультуры, был представлен проект «Моя мама — Мэри Поппинс»
Наталья Андрейченко в фильме «Мэри Поппинс, до свидания»

Актриса Наталья Андрейченко может вновь сыграть в фильме о Мэри Поппинс, сообщает ТАСС. Об этом на очной защите фильмов, претендующих на получение финансовой поддержки от Минкультуры, заявила продюсер Полина Иванова. По ее словам, режиссером картины «Моя мама — Мэри Поппинс» является Карен Оганесян.

Роль мамы сыграют Светлана Ходченкова и Анна Михалкова, мы также надеемся привлечь к проекту Наталью Андрейченко.

Она добавила, что переговоры с владельцами прав на произведения Памелы Трэверс уже проведены и выяснилось, что проблем с использованием имени «Мэри Поппинс» в данном проекте возникнуть не должно.

Как передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя компании «Карго», главную героиню играют две артистки.

Одна актриса будет играть героиню, которая всю эту кашу заварила, а вторая ее будет расхлебывать, решать все проблемы.

Со своей стороны, автор сценария Юлия Воронова уточнила, что в фильме героиня Андрейченко руководит агентством по подбору нянь, которое называется «Мэри Поппинс». В это агентство приходит персонаж Ходченковой, надеясь найти общий язык со своими непослушными детьми.

Смотрите также: 8 культовых актрис эпохи перестройки — тогда и сейчас

Телефильм «Мэри Поппинс, до свидания» с Андрейченко в главной роли вышел в 1983 году. В картине также снимались Альберт Филозов, Лариса Удовиченко, Олег Табаков, Зиновий Гердт.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры