29 июня 2016, новость

Александра Савельева поддержала мужа на премьере фильма на ММКФ

Звезда сериала «Влюбленные женщины» пробует свои силы в режиссуре — короткометражка актера «Четвертый» была показана в рамках Московского кинофестиваля
Кадр из фильма «Четвертый»
Кадр из фильма «Четвертый»

В Москве продолжается 38-й Московский международный кинофестиваль, в рамках которого проходят показы самых разнообразных картин. Среди них оказался и режиссерский дебют известного актера Кирилла Сафонова, известного публике ролями в сериалах «Краткий курс счастливой жизни», «Влюбленные женщины», «Татьянин день».

Контент недоступен

Фильм «Четвертый», снятый Сафоновым, вошел в конкурсную программу короткометражек. Главные роли в нем исполнили Полина Кутепова и Валентин Гафт. Детали сюжета не сообщаются, известно лишь, что «Четвертый» — это фильм-притча, действие в котором разворачивается во второй половине XIX века.

Супруга актера, а теперь и режиссера, участница поп-группы «Фабрика» Александра Савельева в своем инстаграме поздравила мужа с премьерой и пожелала удачи в конкурсе.

Контент недоступен

Напомним, 38-й Московский международный кинофестиваль открылся 24 июня и продлится до 30 июня включительно. Фильмом закрытия станет «Светская жизнь» американского режиссера Вуди Аллена.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры