3 марта 2016, новость

«Волки и овцы»: Безруков и Боярская озвучили новый мультфильм

Новый анимационный фильм от продюсеров «Трех богатырей» выйдет в прокат не только в России, но и еще в 30 странах мира
Сергей Безруков
Сергей Безруков | Источник: PersonaStars

Александр Петров, Сергей Безруков и Елизавета Боярская приняли участие в работе над новым анимационным фильмом «Волки и овцы» от продюсеров «Трех богатырей» и «Снежной королевы».

В центре сюжета — волк по кличке Серый (Александр Петров), который из-за своей доверчивости и охоте к приключениям, попадает в непростую переделку и превращается в барана. Опасаясь за свою, теперь овечью шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь ему предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик.

Контент недоступен

Коллегой актеров по озвучке мультфильма стала солистка группы Iowa Катя Иванчикова, которую вся страна знает по хитам «Улыбайся» и «Это не шутки, мы встретились в маршрутке». 

Контент недоступен
Именно в этой деревне овец Серый и встречает мою героиню — овечку по имени Лира. Она роковая и смелая, веселая и красивая. Лира становится для Серого настоящим другом. Но, конечно, у нее есть поклонники. Я с огромным удовольствием озвучила мультфильм, это же невероятно круто — озвучивать сказки!
Екатерина Иванчикова
солистка группы Iowa

Екатерина отвечает также и за саундтрек фильма — именно в ее исполнении прозвучит заглавная песня фильма «Оставайся собой». Что касается других артистов и их ролей, то Сергей Безруков озвучил вожака волчьей стаи, Елизавета Боярская — волчицу по имени Бьянка, Юрий Гальцев — барашка Зико.

Контент недоступен

Любопытно, что мультфильм увидят зрители не только России, но и еще 30 стран. В англоязычной версии мультфильма главные герои заговорят голосами Тома Фелтона (звезда «Гарри Поттера», исполнитель роли Драко Малфоя, отдал свой голос главному герою — Серому), Руби Роуз («Оранжевый — хит сезона»; она отвечает за Бьянку) и Чайна Энн МакКлейн, известная по фильму «Одноклассники 2». Ее голосом заговорит и запоет та самая овечка Лира.

Российская премьера анимационного фильма назначена на 28 апреля.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры