15 июля 2015, новость

Опубликованы первые фото со съемок фильма про Обаму

Съемки мелодрамы о первом свидании будущего президента США с будущей женой стартовали в Чикаго

В интернете появились первые фотографии со съемок мелодрамы «Саутсайд с тобой», посвященной первому свиданию Барака Обамы со своей будущей супругой Мишель. Об этом 14 июля сообщил The Hollywood Reporter.

На снимках Барак Обама в исполнении актера Паркера Сойерса и Мишель Робинсон (Тика Самптер) прогуливаются в парке, при этом будущий президент США что-то увлеченно рассказывает своей спутнице. Режиссером и автором сценария выступает Ричард Танн.

Контент недоступен

Действие картины происходит в Чикаго в 1989 году, когда Барак Обама получал второе высшее образование в юридической школе Гарварда и работал в фирме Sidley Austin. Его будущая супруга в тот момент была начальницей Обамы. Сюжет картины сосредоточен на первом свидании пары. На нем Обама и Робинсон посетили Институт искусств Чикаго, посмотрели фильм Спайка Ли «Делай как надо» и, как утверждается в мемуарах президента США, впервые поцеловались рядом с лавкой мороженщика.

Барак Обама и Мишель Робинсон поженились в 1992 году. Пара воспитывает двух дочерей — Малию Энн, родившуюся в 1998-м, и Наташу, которая появилась на свет спустя три года. Обама был избран на пост президента США в 2008-м, а в 2012-м заступил на второй срок.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры